Анкета для родителей

Оцените работу тренера Вашего ребенка?

 

Тренеры: Кузнецов Алексей Павлович; 

Должность

тренер по лыжным гонкам

Образование

Коломенский педагогический институт

Специальность

Физическое воспитание

Квалификация

Учитель физической культуры

Общий стаж

 

Педагогический стаж

 

Квалификационная категория

I категория до 31.10.2021г

Второе высшее образование

нет

Переподготовка

нет

Зачислиные в группу СП-2 с 01.09.2017г., следующие дети:

 

№ п/п

ФИО

Дата рождения

1.

Тарлев Станислав Федорович

24.01.2005

2.

Кленов Егор Витальевич

05.07.2004

3.

Куликовский Даниил Сергеевич

06.05.2004

4.

Колпакова Екатерина Сергеевна

27.06.2003

5.

Апухтина Анастасия Константиновна

25.09.2002

6.

Латалин Никита Дмитриевич

05.07.2005

7.

Арабули Диана Анатольевна

14.05.2004

8.

Грязнев Сергей Евгеньевич

22.04.2000

9.

Фокин Евгений Евгеньевич

19.10.2001

10.

Рыжов Сергей Владимирович

29.07.2003

 Некипелов Олег Михайлович; 

ФИО

 

Некипелов Олег Михайлович

Должность

тренер по лыжным гонкам

Образование

 

высшее техническое, Пушкинское высшее училище радиоэлектроники противовоздушной обороны

Специальность

 

Командная тактическая, радиотехнические средства

Квалификация

Инженер ракетных установок

Общий

 30 лет

Педагогический стаж

  17 лет

Квалификационная категория

I квалификационная категория  до 2018г.

Второе высшее образование

Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма

Переподготовка

нет

Зачисленные в группу СП-3 с 01.09.2017г., следующие дети

 

№ п/п

ФИО

Дата рождения

1.

Бурцев Вячеслав Сергеевич

24.10.2003

2.

Войнов Александр Ильич

30.07.2002

3.

Гуляева Елизавета Александровна

03.11.2000

4.

Гуляев Николай Александрович

30.11.2003

5.

Долгов Ростислав Дмитриевич

04.10.2000

6.

Любина Дарья Александровна

11.04.2001

7.

Милюта Максим Михайлович

20.11.2004

8.

Петухов Дмитрий Александрович

16.02.2002

9.

Старкова Елена Дмитриевна

18.05.2003

10.

Юбко Дмитрий Вадимович

26.07.2000

 

 

 Неверов Александр Александрович


ФИО

 

Неверов Александр Александрович

Должность

тренер по лыжным гонкам

Образование

 

высшее профессиональное, МГАФК

Специальность

 

физическая  культура и спорт

Квалификация

физическая  культура

Общий

 1 год

Педагогический стаж

 1 год

Квалификационная категория

Вторая

Второе высшее образование

нет

Переподготовка

нет

 

 

 

 

Зачислиные в группу НП-3 с 01.09.2017г., следующих детей:

 

№ п/п

ФИО

Дата рождения

1.

Голубцов Артемий Юрьевич

15.04.2006

2.

Погорелова Александра Борисовна

09.10.2006

3.

Занозина Софья Алексеевна

14.02.2006

4.

Баданина Варвара Николаевна

03.08.2006

5.

Кислов Леонид Валерьевич

04.05.2006

6.

Зайцева Екатерина Евгеньевна

15.06.2007

7.

Мареева Анна Дмитриевна

11.06.2007

8.

Сухоручкина Кристина Юрьевна

24.12.2006

9.

Лоскутова Виктория Николаевна

20.05.2006

10.

Костюк Дарья Васильевна

09.03.2006

11.

Бахмутова София Михайловна

20.09.2006

12.

Занозина Софья Алексеевна

14.02.2006

 

Зачислить в группу СП-4 с 01.09.2017г., следующих детей:

 

№ п/п

ФИО

Дата рождения

1.

Долгова Диана Сергеевна

21.02.2005

2.

Долгов Тимофей Дмитриевич

20.12.2004

3.

Смирнова Анна Сергеевна

25.04.2005

4.

Старкова Анна Дмитриевна

25.02.2005

5.

Белый Анатолий Иванович

07.09.2005

6.

Козуб Ярослава Андреевна

03.06.2005

7.

Неверов Максим Александрович

10.10.2004

8.

Юбко Мария Вадимовна

15.07.2004

9.

Алексеев Родион Сергеевич

30.11.2005

10.

Курицина София Артемовна

22.11.2004

11.

Некипелов Артем Александрович

15.09.2004

12.

Кадзаев Тимур Владимирович

09.12.2004

 

Зачислить в группу НП-2 с 01.09.2017г., следующих детей:

 

№ п/п

ФИО

Дата рождения

1.

Александрова Елизавета Владимировна

05.01.2008

2.

Шершень Максим Евгеньевич

07.11.2008

3.

Поварова Арина Алексеевна

24.10.2008

4.

Бородин Илья Сергеевич

23.04.2007

5.

Бошлякова Арина Михайловна

30.05.2007

6.

Евдокимова Инна Владимировна

16.07.2007

7.

Некипелова Надежда Олеговна

12.02.2009

8.

Левченко Мария Тимуровна

26.04.2008

9.

Погорелов Роман Борисович

14.06.2009

10.

Берникова Екатерина Юрьевна

07.09.2009

11.

Жданов Никита Сергеевич

01.02.2008

12.

Шепелев Сергей Сергеевич

20.01.2008

13.

Сайпанова Анастасия Александровна

18.04.2008

14.

Дестнеховская Алиса Сергеевна

06.09.2008

15.

Верещагина Ульяна Владимировна

23.05.2008

  Батов Виталий Алексеевич - занятия проходят д. Петрово

ФИО

 

Батов Виталий Алексеевич

Должность

тренер по лыжным гонкам

Образование

 

высшее профессиональное, МГАФК

Специальность

 

физическая  культура и спорт

Квалификация

физической  культуре и спорту

Общий

 2года

Педагогический стаж

 2 года

Квалификационная категория

I квалификационная категория  2021 года

Второе высшее образование

нет

Переподготовка

нет

 

Зачислиные в группу НП-2 с 01.09.2017г., следующие дети:

 

№ п/п

ФИО

Дата рождения

1.

Шиков Кирилл Евгеньевич

02.07.2004

2.

Черченко Артем Денисович

30.11.2004

3.

Жукова Анастасия Алексеевна

25.06.2004

4.

Шибекина Екатерина Алексеевна

10.08.2004

5.

Бондаренко Екатерина Витальевна

15.01.2004

6.

Бондаренко Алексей Сергеевич

22.10.2003

7.

Данкевич Роман Максимович

10.01.2005

8.

Попов Даниил Евгеньевич

02.06.2005

9.

Христенко Елизавета Михайловна

30.12.2005

10.

Авакимова Софья Валерьевна

24.08.2006

11.

Суржина Вероника Ильинична

08.07.2007

12.

Просолович Виктория Алексеевна

08.07.2008

 

Зачислиные в группу СП-3 с 01.09.2017г., следующие дети:

 

№ п/п

ФИО

Дата рождения

1.

Конорев Владислав Андреевич

06.12.2000

2.

Пелагеча Марина Ивановна

14.05.2001

3.

Галицкий Михаил Андреевич

29.03.2001

4.

Коростелева Анастасия Алексеевна

22.07.2002

5.

Чикина Яна Сергеевна

27.06.2002

6.

Шаргу Дмитрий Виорелович

23.06.2002

7.

Филиппов РоманВладимирович

04.12.2003

8.

Дроздов Арсений Сергеевич

26.07.2002

9.

Откосов Илья Павлович

24.07.2001

10.

Ховрина Мария Васильевна

10.12.2002

11.

Ермакова Екатерина Дмитриевна

01.01.2003

12.

Алаухов Владислав Анатольевич

22.10.2000