Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Лето в Подмосковье

Добрый час

Социальный ролик для родителей

Анкета для родителей

Оцените работу тренера Вашего ребенка?

Оцените наш спортивный центр

МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА РУЗА»

Календарь матчей Межмуниципальных соревнований Московской области по футболу среди детских, подростковых и юношеских команд на стадионе "Урожай"

№п/п Дата Наименование мероприятия время начала игр год рождения игроков
1 20.05.2024 Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу среди детских команд 2014 г.р., 2013 г.р.

СШ Руза (Рузский городской округ) - ДЮСШ (городской округ Лотошино)
16:00
17:30
2014 г.р.,
2013 г.р.
2 23.05.2024 Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу среди подростковых команд 2012 г.р., 2011 г.р.

СШ Руза (Рузский городской округ) - ФК Дедовск ИСШ им. Федорович (Истра)
16:00
17:30
2012 г.р., 2011 г.р.
3 26.05.2024 Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу среди детских команд 2010 г.р.-2007 г.р.

СШ Руза (Рузский городской округ) - СШ Гвардия (городской округ Волоколамск)
12:00


13:30
2010 г.р.,
2009 г.р.,

2008 г.р.,
2007 г.р.
4 03.06.2024 Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу среди детских команд 2014 г.р., 2013 г.р.
СШ Руза (Рузский городской округ) - СШ Гвардия (городской округ Волоколамск)
12:00
13:30
2014 г.р., 2013 г.р.
5 09.06.2024 Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу среди юношеских команд 2009 г.р.-2007 г.р.

СШ Руза (Рузский городской округ) - ФК Нара (Наро-Фоминский городской округ)
12:00


13:30
2010 г.р.,
2009 г.р.,

2008 г.р.,
2007 г.р.
6 10.06.2024 Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу среди детских команд 2014 г.р., 2013 г.р.

СШ Руза (Рузский городской округ) - ФК Нара (Наро-Фоминский городской округ)
12:00
13:30
2014 г.р.,
2013 г.р.
7 19.06.2024 Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу среди детских команд 2012 г.р., 2011 г.р

СШ Руза (Рузский городской округ) - ДС Багратион-2 (Можайский городской округ)
12:00
13:30
2012 г.р., 2011 г.р.
8 23.06.2024 Межмуниципальные соревновнания Московской области по футболу среди юношеских команд 2009 г.р.-2007 г.р.

СШ Руза (Рузский городской округ) - ФК Дедовск ИСШ им. Федорович (Истра)
12:00


13:30
2010 г.р.,
2009 г.р.,

2008 г.р.,
2007 г.р.
9 24.06.2024 Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2014 г.р., 2013 г.р.

СШ Руза (Рузский городской округ) - СШ Звенигород
12:00
13:30
2014 г.р.,
2013 г.р.
10 19.08.2024 Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2014 г.р., 2013 г.р.

СШ Руза (Рузский городской округ) - Витязь СШ Старый городок (Одинцовский городской округ)
12:00
13:30
2014 г.р.,
2013 г.р.
11 22.08.2024 Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу среди подростковых команд 2012 г.р., 2011 г.р.

СШ Руза (Рузский городской округ) - КСШОР Зоркий-2 (городской округ Красногорск)
12:00
13:30
2012 г.р., 2011 г.р.
12 28.08.2024 Межмуниципальные соревновнания Московской области по футболу среди юношеских команд 2009 г.р.-2007 г.р.

СШ Руза (Рузский городской округ) - КСШОР Зоркий-2 (городской округ Красногорск)
12:00


13:30
2010 г.р.,
2009 г.р.,

2008 г.р.,
2007 г.р.
13 02.09.2024 Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2014 г.р., 2013 г.р.

СШ Руза (Рузский городской округ) - СШ (городской округ Краснознаменск)
15:00
16:30
2014 г.р.,
2013 г.р.
14 05.09.2024 Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу среди подростковых команд 2012 г.р., 2011 г.р.

СШ Руза (Рузский городской округ) - СШОР СК Химик (городской округ Клин)
15:00
16:30
2012 г.р., 2011 г.р.
15 13.09.2024 Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу среди подростковых команд 2012 г.р., 2011 г.р.

СШ Руза (Рузский городской округ) - СШОР Клин-2 (городской округ Клин)
14:00
15:30
2012 г.р., 2011 г.р.
16 15.09.2024 Межмуниципальные соревновнания Московской области по футболу среди юношеских команд 2009 г.р.-2007 г.р.

СШ Руза (Рузский городской округ) - СШ №1 (городской округ Солнечногорск)
12:00


13:30
2010 г.р.,
2009 г.р.,

2008 г.р.,
2007 г.р.
17 16.09.2024 Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2014 г.р., 2013 г.р.

СШ Руза (Рузский городской округ) - ФК Нара-2 (Наро-Фоминский городской округ)
15:00
16:30
2014 г.р.,
2013 г.р.
18 19.09.2024 Межмуниципальные соревновнания Московской области по футболу среди юношеских команд 2012 г.р., 2011 г.р.

СШ Руза (Рузский городской округ) - СШ №1 (городской округ Солнечногорск)
15:00
16:30
2012 г.р., 2011 г.р.
19 26.09.2024 Межмуниципальные соревновнания Московской области по футболу среди юношеских команд 2012 г.р., 2011 г.р.

СШ Руза (Рузский городской округ) - СШ Гвардия (городской округ Волоколамск)
15:00
16:30
2012 г.р., 2011 г.р.
20 29.09.2024 Межмуниципальные соревновнания Московской области по футболу среди юношеских команд 2009 г.р.-2007 г.р.

СШ Руза (Рузский городской округ) - СШ ЦФ-3 (Королев)
12:00


13:30
2010 г.р.,
2009 г.р.,

2008 г.р.,
2007 г.р.
21 30.09.2024 Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2014 г.р., 2013 г.р.

СШ Руза (Рузский городской округ) - ДС Багратион-3 (Можайский городской округ)
15:00
16:30
2014 г.р.,
2013 г.р.
22 10.10.2024 Межмуниципальные соревновнания Московской области по футболу среди юношеских команд 2012 г.р., 2011 г.р.

СШ Руза (Рузский городской округ) - ФК Нара (Наро-Фоминский городской округ)
14:00
15:30
2012 г.р., 2011 г.р.
23 13.10.2024 Межмуниципальные соревновнания Московской области по футболу среди юношеских команд 2009 г.р.-2007 г.р.

СШ Руза (Рузский городской округ) - СШОР Клин-2 (городской округ Клин)
12:00


13:30
2010 г.р.,
2009 г.р.,

2008 г.р.,
2007 г.р.