Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Зима в Подмосковье

Добрый час

Социальный ролик для родителей

Анкета для родителей

Оцените работу тренера Вашего ребенка?

Оцените наш спортивный центр

21 апреля 2017 года на празднике Труда в Центре культуры и искусств г. Руза знаком отличия Главы Рузского муниципального района «За заслуги перед Рузским муниципальным районом» награжден старший инструктор-методист МБОУ ДОД РМР ДЮСШ Анисимов Владимир Петрович.

Владимир Петрович на протяжении 30 лет работает в сфере физической культуры и спорта. При его участии в 1990 году был создан софтбольный клуб «Карусель», под его руководством на территории района были построены 4 пластиковые хоккейные площадки, и проведена реконструкция спортивного ядра в Рузской школе-интернат, и многое другое.

За время работы Владимир Петрович проявил себя как добросовестный, опытный и высококвалифицированный специалист. Особое внимание уделяет подготовке спортивного резерва, своевременному присвоению спортивных разрядов юным спортсменам. В 2015 году в ДЮСШ при личном участии открыто отделение «Шахматы». Оказывает методическую помощь в подготовке спортивных соревнований работникам муниципальных учреждений физической культуры и спорта. Компетентен в организации судейства соревнований в игровых видах спорта. Пользуется заслуженным авторитетом.

Поздравляем, Владимир Петрович, с заслуженной наградой!