Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Лето в Подмосковье

Добрый час

Социальный ролик для родителей

Анкета для родителей

Оцените работу тренера Вашего ребенка?

Оцените наш спортивный центр

14 апреля 2024 года в г. Руза прошло первенство Рузского городского округа по чир спорту - «Весенняя капель», в которых приняли участие около 30 спортсменов
отделения чир спорт МБУ ДО «Спортивная школа Руза» РГО МО.

Результаты соревнований:

Групповые соревнования в номинациях:

1 место - Чир фристайл категория «дети»
Валяева Виктория
Вирясова Анастасия
Клопова Мария
Лебедева Дарья
Луканова Мария
Луконина Анастасия
Лущихина Анна
Макеева Мария
Миколаева Галина
Печерская Ксения
Сиваева Алёна

1 место - чир фристайл, категория «девочки/мальчики»

Иванова Марья
Марченкова Диана
Прудникова Ангелина
Семина Ульяна
Семина Яна
Старченко Мария
Тимофеева Ульяна

1 место - чирдансшоу, категория «девочки/мальчики»

Иванова Марья
Марченкова Диана
Прудникова Ангелина
Семина Ульяна
Семина Яна
Старченко Мария
Тимофеева Ульяна
Нечаев Михаил
Дребезов Арсений

1 место - чир джаз, категория «юниоры»

Александрова Александра
Галочкина Дарья
Новикова Валерия
Олейник Анна
Сергеева Валерия
Цыплакова Анастасия
Фильченкова Ярослава

Двойка чир хип хоп, категория «девочки/мальчики»

1 место - Марченкова Диана/Тимофеева Ульяна
2 место - Прудникова Ангелина/Старченко Мария
3 место - Семина Ульяна/Семина Яна

Двойка чир хип хоп, категория «юниоры»

1 место - Александрова Александра/Фильченкова Ярослава
2 место - Новикова Валерия/Цыплакова Анастасия
3 место - Нечаев Михаил/Дребезов Арсений

Двойка чир талисман, категория «юниоры»

1 место - Олейник Анна/Чумак Виктория

Двойка чир джаз, категория «юниоры»

1 место - Фильченкова Ярослава/Цыплакова Анастасия

Соло чир фристайл, категория «дети»

1 место - Печерская Ксения
2 место - Валяева Виктория

Соло чир джаз, категория «юниоры»

1 место - Фильченкова Ярослава
2 место - Цыплакова Анастасия
3 место - Новикова Валерия

Соло чир талисман, категория «девочки/мальчики»

1 место - Марченкова Диана

Соло чир джаз, категория «девочки/мальчики»

1 место - Прудникова Ангелина
2 место - Иванова Марья

Победители и призеры награждены медалями и грамотами!