Социальный ролик для родителей

Анкета для родителей

Оцените работу тренера Вашего ребенка?

Оцените наш спортивный центр

В спортивном комплексе « СК Тучково» состоялся первый Открытый турнир Рузского района по дзюдо, посвященный 75-й годовщине битвы за Москву. Помимо воспитанников нашей Детско-юношеской спортивной школы, в соревнованиях прияли участие гости из Звенигорода, Волоколамска и Наро-Фоминска. Всего на татами встретились 53 спортсмена.

Борцы выступали в двух возрастных категориях, 11-12 и 13-15 лет, и пяти весовых – от 34 до +60 килограммов. В роли хозяев выступали воспитанники тренеров- преподавателей Иванова Виктора Павловича и Сергеевой Надежды Геннадьевны. Они заняли немало первых и призовых мест. Единственной девочкой, выигравшей золото, стала Алена Иванова. Победителями турнира из ружан стали Георгий Кундухов и Манучехр Сатторов. Вторые места заняли Давид Кундухов и Айк Манукян. Замкнули тройки лидеров в своих весовых категориях: Даниил Мансуров, Никита Чупрынин, Самир Гаджиев, Сергей Данилин, Владислав Моисеенко, Рустэм Эриджепов, Артем Лобочкин, Алексей Деркач, Дмитрий Ерыгин и Ростислав Олейник.

Рузский район – 15 медалей (3 золотых, 2 серебряных, 10 бронзовых).
Наро-Фоминск – 8 медалей (1 золотая, 3 серебряных, 4 бронзовых).