Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Зима в Подмосковье

Добрый час

Социальный ролик для родителей

Анкета для родителей

Оцените работу тренера Вашего ребенка?

Оцените наш спортивный центр

Уже не первый год в городе Электросталь Московской области проводится традиционный турнир по боксу «Открытый кубок г.Электросталь».С каждым годом уровень турнира растет, расширяется география турнира. В этом году в соревнованиях приняли участие боксеры из г.Москва, из 17 городов Московской области, из Ивановской, Владимирской областей, а также гости из Белоруссии и Узбекистана.

Команда юных боксеров Тучково в  количестве 4 человек  под руководством своего тренера Козловского Александра Михайловича также принимала участие в этом турнире. В возрастной группе 2003-2004года рождения  в весовой категории до 48кг победителем турнира , уверенной пройдя всех своих соперников, стал  ученик 8 класса Тучковской средней школы №3 Антон Зайцев.

В возрастной группе юношей 2001-2002 г.р в весовой категории до 60 кг  победителем турнира стал ученик 9 класса Тучковской школы №2 Арсланов Магомед.

     Немного отстал от своих друзей по команде, заняв 3 призовое место  в весовой категории до 57кг, Бойко Алексей ( ученик 8 класса ТСОШ №3).

         Поздравляем ребят и их тренера  Козловского А.М. с  успешным выступлением на ответственных соревнованиях.

Желаем дальнейших побед юным боксерам.

              И еще хотелось сказать вот что: раньше в нашем районе проводился аналогичный детско-юношеский турнир в котором принимали участие юные боксеры  из многих городов России и ближнего зарубежья. Такие турниры имеют огромное значение для популяризации спорта, и бокса в частности, в нашем районе.  Очень хотелось, чтобы руководство района поддержало идею возрождения турнира.