Анкета для родителей

Оцените работу тренера Вашего ребенка?

Тренер Ржанов Д.А.

 

Должность

тренер по дзюдо

Образование

студент

Специальность

 

Квалификация

 

Общий стаж

1г.

Педагогический стаж

 

Квалификационная категория

II категория по самбо до 01.2021г

Второе высшее образование

нет

Переподготовка

нет

Группа СП-4 с 01.09.2017г.

№ п/п

ФИО

Дата рождения

1.

Бакеренков Александр Константинович

17.09.2004

2.

Гаджибаев Артур Юсупович

19.04.2003

3.

Газмагомаев Идрис Якубович

29.04.2004

4.

Исаев Рамзан Алиханович

12.11.2003

5.

Исаев Рамзан Миладинович

12.11.2003

6.

Исаев Ислам Зелимхонович

30.08.2004

7.

Сатторов Манучехр Илхомджанович

12.09.2004

8.

Сулаймонов Азиз Бурхонжонович

04.11.2004

9.

Кишкарев Артем Сергеевич

13.05.2004

10.

Лобочкин Артем Александрович

23.11.2004

Группа СП-2 с 01.09.2017г.

№ п/п

ФИО

Дата рождения

1.

Гириханов Умар Алиханович

11.05.2006

2.

Геворгян Гор Жораевич

11.06.2006

3.

Денисюков Данил Дмитриевич

09.06.2006

4.

Зайцев Георгий Алексеевич

07.09.2006

5.

Ладисов Павел Сергеевич

15.06.2006

6.

Мазманян Максим Сайранович

09.12.2006

7.

Марочкин Артем Андреевич

22.12.2006

8.

Никонов Александр Максимович

20.06.2007

9.

Сукишев Мансур Фуманович

14.05.2006

10.

Степанов Вячеслав Юрьевич

01.05.2007

Зачислить в группу НП-1 с 01.09.2017г., следующих детей:

№ п/п

ФИО

Дата рождения

1.

Аввакимов Даниил Альбертович

 01.10.2010

2.

Абдулвахабов Алаудин Тамерланович

08.02.2008

3.

Голубев Иван Павлович

29.06.2007

4.

Дженгисов Саламат Куанышбайевич

27.02.2009

5.

Долгих Александр Евгеньевич

05.02.2007

6.

Ерошевский Илья Данилович

21.09.2008

7.

Зайцев Даниил Васильевич

21.05.2008

8.

Иванова Вероника Владимировна

05.06.2007

9.

Измалкин Даниил Максимович

26.02.2009

10.

Кремизной Магомед Денисович

30.09.2008

11.

Кремизной Даниэль Денисович

09.08. 2011

12.

Ляшевич Егор Михайлович

27.08.2007

13.

Мисербиев Ахмед  Харонович

25.07.2010

14.

Науменко Артем Алексеевич

14.05.2007

15.

Пылин Егор Денисович

22.11.2007

16.

Стариченков Денис Иванович

07.01.2008

17.

Овсянникова Анна Андреевна

14.01.2007

18.

Чекулаев Григорий Валерьевич

31.03.2010

19.

Шиндяйкин Геннадий Евгеньевич

28.04.2008

20.

Шапетько Никита Александрович

06.05.2007

Тренер Грищенко Д.В.

 

ФИО

Грищенко Дмитрий Витальевич

Должность

тренер по дзюдо

Образование

Воронежский Государственный Институт Физической Культуре

Специальность

специалист по физической культуре и спорту

Квалификация

 

Общий стаж

1 г.

Педагогический стаж

 

Квалификационная категория

II категория по самбо до 01.2021г

Второе высшее образование

МГУ приборостроение и информатика

Переподготовка

нет

Группа СП-4 с 01.09.2017г.

№ п/п

ФИО

Дата рождения

1.

Геворкян Володя Жораевич

30.07.2002

2.

Данилин Сергей Сергеевич

05.08.2001

3.

Денисов Дмитрий Андреевич

17.11.2000

4.

Исаханян Нарек Аматович

17.07.2002

5.

Манукян Айк Артурович

01.11.2001

6.

Мисербиев Магомед Харонович

22.08.2002

7.

Кундухов Алан Мурадович

30.09.2001

8.

Чупрынин Никита Сергеевич

06.11.2001

9.

Шамилов Автирхан Хункерханович

11.082002

10.

Макушин Александр Евгеньевич

02.03.2001

Группа СП-1 с 01.09.2017г.

№ п/п

ФИО

Дата рождения

1.

Гаджиев Самир Рамилович

21.06.2003

2.

Иванова Алёна Владимировна

09.01.2003

3.

Баранов Никита Алексеевич

16.05.2003

4.

Ильин Александр Александрович

12.04.2005

5.

Вардапетян Эдгар Кароевич

28.01.2003

6.

Пирогланов Руслан Рахиддинович

26.11.2003

7.

Эльсанукаев Рамзан Рустамович

14.02.2003

8.

Мансуров Даниил Игоревич

01.08.2003

9.

Сукишев Билал Абубакарович

01.05.2004

10.

Ерыгин Дмитрий Андреевич

02.05.2005