Анкета для родителей

Оцените работу тренера Вашего ребенка?

 Алексеева Татьяна Вячеславовна

 

Должность

тренер по художественной гимнастике

Образование

высшее профессиональное, окончила

Московский новый юридический институт

Специальность

юриспруденция

Квалификация

юрист

Общий

 8 лет

Педагогический стаж

 7 лет

Квалификационная категория

I квалификационная категория  2019 год

Второе высшее образование

нет

Переподготовка

 ГБОУ ВО МО «АСОУ» «Содержание и методика преподавания физической культуры»

Группа СП-2 с 01.09.2017г., следующих детей:

 

№ п/п

ФИО

Дата рождения

  1.  

Алексеева Елизавета Игоревна

15.09.2005

  1.  

Атнашева Анна Руслановна

18.07.2006

  1.  

Бараборкина Анна Дмитриевна

11.06.2006

  1.  

Блескина Елизавета Алексеевна

05.01.2006

  1.  

Ершова Юлия Владимировна

29.06.2006

  1.  

Коржакова Алена Андреевна

29.06.2006

  1.  

Лоскутова Алена Анатольевна

02.04.2006

  1.  

Лютова Анна Игоревна

27.03.2006

  1.  

Мосина Елизавета Александровна

08.02.2005

  1.  

Степанова Виктория Юрьевна

05.05.2005

  1.  

Хвостенко Полина Юрьевна

15.12.2005

  1.  

Яровинская  Кира Андреевна

03.12.2006

 

Группа СП-5 с 01.09.2017г., следующих детей:

 

№ п/п

ФИО

Дата рождения

1.

Афанасьева Виктория Игоревна

05.01.2002

2.

Бондаренко Екатерина Викторовна

28.09.2001

 3.

Давыдова Алена Игоревна

01.11.2000

 4.

Литвинко Екатерина Викторовна

13.06.2002

  5.

Ляпкина Екатерина Сергеевна

07.08.2003

6.

Мареева Ольга Вячеславовна

04.06.2000

7.

Рябинина Анастасия Геннадиевна

23.06.2003

8.

Сувырина Янина Николаевна

28.11.2003

9.

Хаитова Софья Руслановна

30.10.2004

10.

Шайкулова Рената Рустамовна

21.04.2001

11.

Федоренко Виктория Юрьевна

28.12.2000

12.

Ядрихинская Олеся Сергеевна

02.06.2003

 

 


 

Рогожкина Наталья Васильевна

 

 

 

Должность

тренер по художественной гимнастике

Образование

 

Среднее-специальное, окончила  Ставропольское культурно-просветительное училище

Специальность

 

Культурно-просветительная работа присвоена квалификация клубный работник, руководитель самодеятельного танцевального коллектива

Квалификация

клубный работник, руководитель самодеятельного танцевального коллектива

Общий

  44 года

Педагогический стаж

  35 лет

Квалификационная категория

 Высшая квалификационная категория 2019 год

Второе высшее образование

нет

Переподготовка

нет

 

 

Группа СП-1 с 01.09.2017г., следующих детей:

№ п/п

ФИО

Дата рождения

1.

Архипова Анна Евгеньевна

28.02.2009

2.

Барана Алина Денисовна

20.03.2009

3.

Доброскокина Алиса Вадимовна

24.12.2009

4.

Красовская Илария Сергеевна

25.05.2009

5.

Морозова Элеонора Валерьевна

29.06.2009

6.

Олейник Анастасия Сергеевна

11.11.2009

7.

Патрикеева Владислава Кирилловна

12.09.2009

8.

Потапчук Милена Германовна

07.10.2009

9.

Титова Анна Александровна

11.10.2009

10.

Халитова Каролина Фаритовна

08.07.2009

11.

Фирсова Анастасия Андреевна

24.06.2009

12.

Филюшкина Анастасия Юрьевна

24.10.2008

Группа СП-4 с 01.09.2017г., следующих детей:

№ п/п

ФИО

Дата рождения

1.

Бледных Александра Васильевна

18.12.2006

2.

Богатырева Полина  Алексеевна

17.01.2006

3.

Винтоняк Татьяна Михайловна

17.09.2003

4.

Доброскокина Диана Вадимовна

04.06.2007

5.

Комарова Софья Дмитриевна

17.09.2004

6.

Кокорина ЛатинаАлексеевна

11.11.2007

7.

Молодая Милана Николаевна

12.02.2006

8.

Петрова Анастасия Евгеньевна

30.03.2005

9.

Скоморощенкова  Полина Константиновна

28.11.2005

10.

Шевкун Вера Дмитриевна

03.09.2002

11.

Щёголева Эрика Николаевна

15.12.2002

12.

Щёголева Элина Николаевна

28.03.2006

Тренер Красикова Г.В.

 

ФИО

Красикова Галина Васильевна

Должность

тренер по художественной гимнастике

Образование

Смоленский Государственный Институт Физической Культуры

Специальность

Физическая культура и спорт

Квалификация

преподаватель-тренер по гимнастике

Общий стаж

более 45 лет

Педагогический стаж

более 45 лет

Квалификационная категория

высшая категория до 15.04.2020г

Второе высшее образование

 

Переподготовка

нет

Группа СП-3 с 01.09.2017г., следующих детей:

№ п/п

ФИО

Дата рождения

1.

Подъяблонская Станислава Юрьевна

24.01.2008

2.

Черевато Екатерина Владиславовна

05.07.2007

 3.

Майорова Дарья Руслановна

15.04.2008

 4.

Радченко Арина Андреевна

20.07.2009

 5.

Алексеева Екатерина Игоревна

18.09.2007

6.

Герасимишина Доминика Дмитриевна

09.07.2008

7.

Беличенко Юлия Андреевна

03.07.2008

8.

Загрянина Татьяна Андреевна

22.09.2007

9.

Сергеева Алёна Александровна

05.08.2008

10.

Умарова Ясмина Сайдаминовна

17.02.2007

11.

Николаева Ольга Петровна

27.08.2009

12.

Перепелица Александра Сергеевна

21.03.2009

Группа НП-2 с 01.09.2017г., следующих детей:

1.

Андреева Арина Андреевна

19.08.2010

2.

Букатина Стефания Сергеевна

09.08.2009

3.

Герасимишина Ева Дмитриевна

03.03.2010

4.

Репьёва Анастасия Федоровна

17.12.2011

5.

Мишина Марина Александровна

16.12.2010

6.

Дженгизова Перизат Куанышбаевна

02.09.2011

7.

Волкова Алиса Александровна

16.08.2009

8.

Смирнова Валерия Дмитриевна

04.06.2011

9.

Курмей Анастасия Олеговна

19.07.2009

10.

Колмакова АнастасияАндреевна

25.03.2011

11.

Хаитова Софья Руслановна

20.04.2010

12.

Чекурова Ева Анатольевна

30.04.2010

13.

Чуланова Светлана Владимировна

19.08.2011

14.

Шеврыгина Софи Ивановна

26.02.2011

15.

Кинякина Диана Евгеньевна

01.042010

16.

Пащенко Екатерина Дмитриевна

13.01.2011

17.

Мартьянова Софья Александровна

03.03.2011

18.

Марченко Маргарита Владимировна

29.09.2009

 

 

 

 

 

Тренер Волкова А. А.

 

Должность

тренер по художественной гимнастике

Образование

Московский Государственный Областной Университет

Специальность

Физическая культура

Квалификация

Педагог по физической культуре

Общий стаж

8 лет

Педагогический стаж

8 лет

Квалификационная категория

I категория до 15.05.2022г

Второе высшее образование

нет

Переподготовка

нет

Группа НП-1 с 01.09.2017г., следующих детей:

№ п/п

ФИО

Дата рождения

1.

Анисимова Алина Денисовна

14.10.2010

2.

Дружина Полина Юрьевна

30.05.2010

3.

Дадашова Айсель Нугзаровна

05.04.2011

4.

Журавлёва Николетта Евгеньевна

30.03.2011

5.

Зебрева  Елизавета Юрьевна

22.12.2011

6.

Кочеровская Полина Андреевна

16.04.2010

7.

Кудрявцева Софья Сергеевна

14.07.2011

8.

Приходько Кристина Николаевна

29.09.2011

9.

Нефедова Ирина Александровна

20.06.2011

10.

Попова Варвара Игоревна

07.12.2011

11.

Полякова Варвара Ивановна

06.06.2010

12.

Селезнева Диана Владиславовна

17.01.2011

13.

Скварник Мария Владиславовна

01.03.2011

14.

Товмасян Камила Ромиковна

10.08.2010

15.

Тимошенко Дарья Юрьевна

03.04.2010

16.

Урусханова Камила Исаевна

28.07.2011

17.

Чеплакова Анфиса Денисовна

09.09.2011

18.

Шемет Алина Сергеевна

23.02.2011

Группа СП-1 с 01.09.2017г., следующих детей:

№ п/п

ФИО

Дата рождения

1.

Баженова Злата Фёдоровна

27.11.2010

2.

Ефремова Кристина Алексеевна

18.01.2010

3.

Жилкина Дарья Александровна

07.07.2010

4.

Злобина Анастасия Дмитриевна

11.03.2010

5.

Краснова Софья Владимировна

20.07.2009

6.

Кремнева Полина Дмитриевна

24.03.2010

7.

Логозинская Алиса Алексеевна

29.08.2010

8.

Мельникова Анна Вячеславовна

16.09.2009

9.

Михайлова Варвара Владимировна

03.06.2009

10.

Прогонова Маргарита Озодовна

27.11.2009

11.

Савина Ксения Алексеевна

21.09.2010

12.

Спицына Елизавета Юрьевна

09.07.2010

Группа СП-2 с 01.09.2017г., следующих детей:

№ п/п

ФИО

Дата рождения

1.

Быстрова Ксения Сергеевна

06.02.2008

2.

Доронина Дарья Владимировна

15.09.2007

3.

Дороненкова Эвелина Евгеньевна

15.09.2008

4.

Куликова Арина Евгеньевна

04.10.2007

5.

Королёва Дарья Александровна

03.12.2008

6.

Молодая Ангелина Николаевна

03.01.2008

7.

Мишина Ксения Сергеевна

14.04.2008

8.

Оленева Мария Олеговна

15.10.2008

9.

Сарсенбаева Самира Асхатовна

05.11.2007

10.

Сокирко Арина Григорьевна

27.10.2007

11.

Сахарова Ульяна Николаевна

19.09.2008

12.

Титарева Диана Денисовна

29.09.2008