Анкета для родителей

Оцените работу тренера Вашего ребенка?

Тренер: Циммерман Сергей Андреевич

Занятия проходят в ДВВС "Руза"

 

ФИО

 

Циммерман Сергей Андреевич

Должность

Тренер по вольной борьбе

Образование

 

высшее профессиональное,  ОГПУ г. Оренбурга

Специальность

 

«Физическая культура»

Квалификация

 

педагог по физической культуре

Общий

19 лет

Педагогический стаж

19 лет

Квалификационная категория

I квалификационная категория  2019 год

Второе высшее образование

Бугурусланский сельско-хозяйственный техникум   г.Бугуруслан

Переподготовка

нет

Группа НП-3 с 01.09.2017г.

№ п/п

ФИО

Дата рождения

1.

Курилович Терентий Станиславович

22.12.2002

2.

Гапошкин Александр Денисович

07.07.2004

3.

Трифонов Илья Алексеевич

17.02.2004

4.

Несин Павел Юрьевич

10.09.2004

5.

Лукин Андрей Алексеевич

07.07.2004

6.

Новиков Сергей Иванович

05.07.2003

7.

Елисеев Олег Олегович

23.05.2001

8.

Соколов Валерий Юрьевич

10.05.2004

9.

Козлов Иван Владимирович

15.04.2003

10.

 Кривицкий Иван Александрович

02.12.2002

11.

Бушуев Андрей Витальевич

15.12.2003

12.

Саакян Тарон Геворгиевич

12.03.2001

13.

Басов Артем Юрьевич

25.06.2044

14.

Зайцев Максим Сергеевич

11.09.2004

15.

Кречетов Роман Александрович

4.10.2004

Группа НП-2 №1 с 01.09.2017г.

№ п/п

ФИО

Дата рождения

1.

Тарасов Леонид Алексеевич

15.08.2006

2.

Курилович Свирид Станиславович

1708.2006

3.

Терентьев Данил Арсентьевич

09.09.2004

4.

Суслов Алексей Ильич

23.11.2005

5.

Потапчук Тимур Германович

13.09..2006

6.

Лукьянчук Олеся Евгеньевна

13.02.2006

7.

Елисеев Платон Олегович

15.02.2006

8.

Ермошин Василий Романович

13.01.2006

9.

Курский Егор Юрьевич

28.02.2006

10.

Лебедев Иван Владиславович

24.11.2005

11.

Пупляев Петр Сергеевич

25.02.2005

12.

Маурычев Илья Сергеевич

23.05.2005

13.

Старикова Арина Константиновна

21.07.2004

14.

Качурин Александр Александрович

26.01.2005

15.

Адуашвили Захар Давидович

28.03.2005

Группа НП-2 №2 с 01.09.2017г.

№ п/п

ФИО

Дата рождения

1.

Старикова Елена Константиновна

27.09.2007

2.

Картавин Никита Александрович

22.06.2007

3.

Семенов Никита Александрович

14.08.2007

4.

Кан Брюс Юрьевич

30.11.2007

5.

Буданов Андрей Иванович

31.10.2007

6.

Поликанов Даниил Андреевич

08.06.2007

7.

Каверин Велес Михайлович

11.08.2006

8.

Софронов Владислав Юрьевич

15.11.2006

9.

Павлов Георгий Евгеньевич

24.04.2007

10.

Кобзарев Глеб Артурович

07.05.2006

11.

Седов Матвей Алексеевич

26.06.2007

12.

Лебедев Роман Вячеславович

28.08.2007

13.

Эминов Орест Орестович

19.06.2007

14.

Медведев Максим Геннадьевна

02.09.2007

15.

Журавлев Прохор Алексеевич

26.12.2007