Набор детей на отделение дзюдо

Набор детей на отделение тхэквондо

Анкета для родителей

Оцените работу тренера Вашего ребенка?

Оцените наш спортивный центр

Оцените наш спортивный центр 319

Оцените наш спортивный центр 320

Оцените наш спортивный центр 321

Оцените наш спортивный центр 326

16-17 мая 2022 г. в городе Руза состоялось Первенство Рузского городского округа по художественной гимнастике "Весёлая скакалочка". В первенстве приняли участие более 80 гимнасток из "Спортивная школа Руза".

Результаты в индивидуальном многоборье:

1-е место заняли: Багаманова Ульяна (2014 г.р.), Мосина Мария (2015 г.р.), Немцова Анастасия (2013 г.р.), Балабина Мария (2013 г.р.), Сорокина Таисия (2012 г.р.), Пащенко Екатерина (2011 г.р.), Алексеева Екатерина (2007 г.р.), Лоскутова Алена (2006 г.р.), Микиртычева Элина (2014 г.р.), Негривода Полина (2014 г.р.), Лиске Аксинья (2012 г.р.), Жучкова Софья (2012 г.р.), Зебрева Елизавета (2011 г.р.), Злобина Анастасия (2010 г.р.), Магомедова Шахсенем (2010 г.р.), Титова Анна (2009 г.р.), Мишина Ксения (2008 г.р.).

2-е место заняли: Усманова Диана (2014 г.р.), Молодая Каролина (2014 г.р.), Мишина Виктория (2013 г.р.), Антипова Дарья (2013 г.р.), Муратова Виолетта (2012 г.р.), Андронова Ирина (2012 г.р.), Саввина Ксения (2010 г.р.), Молодая Ангелина (2008 г.р.), Слуцкая София (2014 г.р.), Карелина Варвара (2013 г.р.), Смирнова Валерия (2011 г.р.), Мартьянова Софья (2011 г.р.), Ревтова София (2010 г.р.), Перепелица Александра (2009 г.р.).

3-е место заняли: Петкогло Елизавета (2013 г.р.), Куликова Елизавета (2013 г.р.), Гарбузова Мария (2012 г.р.), Салахутдинова Амира (2012 г.р.), Дженгисова Перизат (2011 г.р.), Чекурова Ева (2010 г.р.), Радченко Арина (2009 г.р.), Федулкина Милана (2014 г.р.), Новожилова Ксения (2013 г.р.), Самсон Софья (2013 г.р.), Зайцева Злата (2012 г.р.), Чеплакова Анфиса (2011 г.р.), Кремнева Полина (2010 г.р.).

Результаты в групповом многоборье:

1-е место – группа КМС: Кокорина Латина (2007 г.р.), Сокирко Арина (2007 г.р.), Доронина Дарья (2007 г.р.), Мишина Ксения (2008 г.р.), Молодая Ангелина (2008 г.р.).

1-е место – групповая команда 2012-2011 г.р. (Дженгисова Перизат, Мартьянова Софья, Колмакова Анастасия, Конина Полина, Пащенко Екатерина, Смирнова Валерия).

1-е место – групповая команда 2013-2012 г.р. (Салахутдинова Амира, Карелина Варвара, Ребрищева Елена, Гарбузова Мария, Сорокина Таисия).

1-е место – групповая команда 2014-2013 г.р. (Немцова Анастасия, Багаманова Ульяна, Пектогло Елизавета, Куликова Елизавета, Балабина Мария).
1-е место – групповая команда 2015-2014 г.р. (Кузнецова София, Сигачева Алена, Джабраилова Самира, Дерменжи Вера, Мосина Мария).

2-е место – групповая команда 2015-2014 г.р. (Чахалова Амина, Слуцкая София, Колмакова Анна, Рассолько Нелли, Осипова Елизавета).

Поздравляем наших гимнасток с успешным выступлением и желаем им в дальнейшем достижения высоких спортивных результатов!