Набор детей на отделение тхэквондо

Анкета для родителей

Оцените работу тренера Вашего ребенка?

Оцените наш спортивный центр

Оцените наш спортивный центр 319

Оцените наш спортивный центр 320

Оцените наш спортивный центр 321

Оцените наш спортивный центр 326

16.04.2022 г. в Молодежном центре Рузского городского округа состоялась встреча с представителями Комитета ветеранов "Герои Отечества" в рамках программы "Олимпийские легенды - малым городам России". В мероприятии приняли участие представители школ, спортивных школ, госучреждений.

В начале встречи выступила Боярская Наталья Николаевна – президент Комитета ветеранов "Герои Отечества", президент общественного фонда "Мы - за спорта", руководитель благотворительной программы "Олимпийские легенды- малым городам России". Она рассказала о самой программе, её целях и задачах, после чего представила каждого из гостей- ветеранов олимпийского движения. Их встретили бурными аплодисментами.

Среди них:

Быкова Татьяна Владимировна – Призёр олимпийских игр по лёгкой атлетике, Заслуженный мастер спорта СССР;

Жигилий Людмила Васильевна – Олимпийская чемпионка по волейболу, Заслуженный мастер спорта России;

Лебедева Татьяна Романовна – Олимпийская чемпионка по лёгкой атлетике, Заслуженный мастер спорта России;

Жигилий Владимир Викторович – Двухкратный призёр олимпийских игр по баскетболу, Заслуженный мастер спорта СССР.

В ходе встречи гости рассказывали о себе, своей карьере, достигнутых рекордах. Участники встречи задавали гостям интересующие их вопросы.

В завершении встречи Комитетом ветеранов "Герои Отечества" за большой вклад в развитие физической культуры и массового спорта, за патриотическое воспитание детей и молодежи, за активное участие в спортивно- массовой работе и развитии славных спортивных традиций в Московской области были награждены:

Сотрудники "Спортивная школа Руза":
- директор "Спортивная школа Руза" - Миколаев Константин Анатольевич,
- заведующий отделением по виду спорта - Уютнов Павел Викторович,
- начальник отдела методического обеспечения - Шебекина Ирина Леонидовна,
- заведующий отделением по виду спорта - Анисимов Владимир Петрович,
- тренер - Плетнева Дарья Александровна,
- тренер - Алексеева Татьяна Вячеславовна,
- тренер - Алиева Даяна Мусиевна,
- тренер - Цимерман Сергей Андреевич
- тренер - Бессараб Иван Владимирович,
- тренер - Кузнецов Алексей Павлович,
- тренер - Тимонин Максим Витальевич.

Спортсмены "Спортивная школа Руза":
- Гостенкова Людмила, Гончаров Данила (отделение "тхэквондо");
- Барцев Алексей, Щербаков Кирилл, Лебедев Роман, Павлов Георгий (отделение "вольная борьба");
- Филюшкин Иван (отделение "футбол").

Встреча прошла в тёплой и дружеской обстановке!