Анкета для родителей

Оцените работу тренера Вашего ребенка?

Оцените наш спортивный центр

Оцените наш спортивный центр 319

Оцените наш спортивный центр 320

Оцените наш спортивный центр 321

Оцените наш спортивный центр 326

11 мая и 13 мая 2021г. гимнастки «Спортивная школа Руза» приняли участие в Первенстве муниципального бюджетного учреждения Рузского городского округа "Спортивная школа Руза" по художественной гимнастике "Веселая скакалочка".

В индивидуальном многоборье (г. Руза):

1-ое место заняли: Микиртычева Элина 2014 г.р.; Зайцева Злата 2012 г.р.; Попова Варвара 2011 г.р.; Кремнева Полина 2010 г.р.; Фирсова Анастасия 2009 г.р.; Красовская Илария 2009 г.р.; Мишина Ксения 2008 г.р.

2-ое место заняли: Негривода Полина 2014 г.р.; Молодая Каролина 2014 г.р.; Мишина Виктория 2013 г.р.; Муратова Виолетта 2012 г.р.; Андронова Ирина 2012 г.р.; Мартыненко Радмила 2012 г.р.; Зебрева Елизавета 2011 г.р.; Злобина Анастасия 2010 г.р.; Магомедова Шахсенем 2010 г.р.; Патрикеева Владислава 2009 г.р.; Дороненкова Эвелина 2008 г.р.

3-е место заняли: Усманова Диана 2014 г.р.; Горбачева Оливия 2014 г.р.; Новожилова Ксения 2013 г.р.; Лиске Аксинья 2012 г.р.; Жучкова Софья 2012 г.р.; Чеплакова Анфиса 2011 г.р.; Саввина Ксения 2010 г.р.; Молодая Ангелина 2008 г.р.

4-ое место заняли: Магомедова Эльвира 2014 г.р.; Молик Сандра 2014 г.р.; Самсон Софья 2013 г.р.; Кшнякина Софья 2013 г.р.; Молодая Милана 2006 г.р.

5-ое место заняла: Антипова Дарья 2013 г.р.

В индивидуальном многоборье (г. п. Тучково):

1-ое место заняли: Багаманова Ульяна 2014 г.р., Дерменжи Вера 2014 г.р., Балабина Мария 2013 г.р., Куликова Елизавета 2014 г.р., Немцова Анастасия 2013 г.р., Сорокина Таисия2012 г.р., Большакова Маргарита 2012 г.р., Смирнова Валерия 2011 г.р., Мишина Мария 2010 г.р., Ревтова София 2010 г.р., Радченко Арина 2009 г.р., Букатина Стефания 2009 г.р., Алексеева Екатерина 2007 г.р.

2-ое место заняли: Петкогло Елизавета 2013 г.р., Михальчук Виолетта 2013 г.р., Карелина Варвара2013 г.р., Кикина- Королева Валерия 2012 г.р., Конина Полина 2011 г.р., Николаева Ольга 2009 г.р., Коржакова Алена2006 г.р.

3-е место заняли: Гоева Вера 2013 г.р., Кудакаева София 2013 г.р., Гарбузова Мария 2012 г.р., Перепелица Александра 2009 г.р., Лоскутова Алена 2006 г.р.

В групповом многоборье (г. Руза):

1-ое место команда КМС (2006-2008 г.р.): Бледных Александра, Кокорина Латина, Сокирко Арина, Доронина Дарья, Мишина Ксения, Дороненкова Эвелина.

В групповом многоборье (г. п. Тучково):

1-ое место команда (2014-2013 г.р.): Петкогло Елизавета, Куликова Елизавета, Немцова Анастасия, Балабина Мария, Багаманова Ульяна.

1-ое место команда (2013-2012 г.р.): Карелина Варвара, Сорокина Таисия, Немцова Анастасия, Гарбузова Мария, Ребрищева Елена, Салахутдинова Амира, Науменко Екатерина.

1-ое место команда (2012-2011 г.р.): Колмакова Анастасия, Дженгисова Перизат, Конина Полина, Смирнова Валерия, Пащенко Екатерина, Мартьянова Софья.

Разыгрывались призы от спонсора OLGASREBRYANSKAYA, 3 сертификата на индивидуальный пошив купальника по художественной гимнастике с номиналом 3000 рублей и украшение для прически на выступление.

Поздравляем гимнасток с успешным выступлением!